Neues aus den Sparten

Schwimmer in Faßberg

2013-06-08 10:29

Schwimmer in Faßberg

Faßberg

13 Schwimmer waren am 2. Juni 2013 in Faßberg zu einem Wettkampf. Trotz noch nicht so warmen Temperaturen wurden wieder Bestzeiten geschwommen:

 

 

 

 

 

 

 

Patrick Kraft Jg. 2004:                                       50m F          1:06,80       3.

                                                                      50m B          1:21,70       3.

Julia Fürst Jg. 2004:                                          50m F          1:06,33       8.

                                                                      50m B          1:13,64       8.

                                                                      50m R          1:16,32       9.

Marie Kasch Jg. 2003:                                       50m F           0:55,12       7.

                                                                      50m B          0:57,29       2.

                                                                    100m B          2:09,13       1.

                                                                      50m R         1:15,60        8.

Jeremy Justin Lucht Jg 2002:                             50m F          0:57,61        3.

                                                                     50m B          0:58,20        3.

                                                                   100m R          1:40,60        2.

Marvin Lau Jg. 2001:                                        50m F          0:36,16        2.

                                                                    100m F         1:20,80        1.

                                                                    100m B         1:51,72        1.

                                                                     50m S         0:46,72         2.

Gina Marie Kraft  Jg. 2001:                              100m F          1:21,49        3.

                                                                     50m B         0:50,09         2.

                                                                   100m B          1:56,73        8.

                                                                   100m R          1:42,84        4.

Lasse Kiehn Jg. 1999:                                      50m F          0:48,35        4.

                                                                   100m F          1:39,30        3.

                                                                    50m B          0:50,09        2.

Bjarna Meyer Jg. 1999:                                    50m F          0:46,17        3.

                                                                    50m B          1:01,57        3.

                                                                    50m R          1:05,96        2.

Jana Stenglein  Jg 1999:                                 50m F           0:40,60        2.

                                                                  100m F           1:23,83        3.

                                                                   50m S           0:51,21        3.

                                                                 100m S            1:47,43       3.

                                                                   50m R           0:45,64        1.

                                                                 100m R           1:37,95        4.

Marvin Collin Lucht  Jg. 1998:                        100m F           1:24,51        5.

                                                                 100m B           2:06,94        5.

                                                                   50m S           0:54,13        5.

                                                                 100m R           2:00,61        3.

Kevein Lau  Jg. 1998:                                    50m F           0:31,02        1.

                                                                 100m F          1:11,07         3.

                                                                   50m B          0:45,82         2.

                                                                 100m B          1:45,44         4.

                                                                   50m S         0:46,54          4.

Timo Bandau  Jg. 1997:                                 50m F          0: 31,37        1.

                                                                100m S          1:23,92          2.

                                                                100m R          1:23,82         2.

Annelie Hub  Jg. 1995:                                  50m F          0:37,95         1.

                                                                100m F          1:23,83         3.

                                                                 50m B          0:47,41         1.

                                                               100m B          1:39,80         2.

                                                                50m S           0:42,65         2.

 

Staffeln 4x 50m Lagen männlich:                                     2:45,26          4.

Staffeln 4x 50m Freistil männlich:                                     2:15,91         4.

                                                                   

tl_files/sparten/schwimmen/2013/Fassberg 2_800x450.JPG 

                    

Zurück