Neues aus den Sparten

Schwimmer am 24.08 13 in Adendorf

2013-08-24 09:29

Schwimmer am 24.08. 2013 in Adendorf

Bispinger Schwimmer wieder erfolgreich in Adendorf

Folgende Leistungen wurden erzielt:

Bandau, Timo (1997,M)
2: 100 m Rücken Jahrgang 1996 / 1997 1:22,12 2. Platz
4: 100 m Brust Jahrgang 1996 / 1997 1:31,64 3. Platz
6: 200 m Lagen Jahrgang 1996 / 1997 3:13,72 3. Platz
10: 50 m Schmetterling Jahrgang 1996 / 1997 0:33,42 2. Platz
16: 100 m Freistil Jahrgang 1996 / 1997 1:13,99 5. Platz

Bauer, Ole (2004,M)
4: 100 m Brust Jahrgang 2004 2:24,87 2. Platz
8: 50 m Brust Jahrgang 2004 1:03,97 4. Platz
12: 50 m Freistil Jahrgang 2004 0:50,18 3. Platz
14: 50 m Rücken Jahrgang 2004 0:57,87 1. Platz
16: 100 m Freistil Jahrgang 2004 1:54,50 1. Platz

Fürst, Julia (2003,W)
7: 50 m Brust Jahrgang 2002 / 2003 1:03,85 6. Platz
9: 50 m Schmetterling Jahrgang 2002 / 2003 1:27,62 4. Platz
13: 50 m Rücken Jahrgang 2002 / 2003 1:08,69 4. Platz
15: 100 m Freistil Jahrgang 2002 / 2003 2:24,38 6. Platz

Jakobs, Jeanne Marie (2005,W)
1: 100 m Rücken Jahrgang 2005 2:33,85 1. Platz
7: 50 m Brust Jahrgang 2005 1:08,25 2. Platz
11: 50 m Freistil Jahrgang 2005 1:16,09 2. Platz
13: 50 m Rücken Jahrgang 2005 1:11,03 2. Platz

Kasch, Marie (2003,W)
7: 50 m Brust Jahrgang 2002 / 2003 0:57,35 5. Platz
9: 50 m Schmetterling Jahrgang 2002 / 2003 1:10,68 3. Platz
11: 50 m Freistil Jahrgang 2002 / 2003 0:54,09 1. Platz
13: 50 m Rücken Jahrgang 2002 / 2003 1:08,97 5. Platz
15: 100 m Freistil Jahrgang 2002 / 2003 2:05,52 5. Platz

Kletke, Jascha Pascal (1996,M)
2: 100 m Rücken Jahrgang 1996 / 1997 1:34,62 3. Platz
4: 100 m Brust Jahrgang 1996 / 1997 1:40,39 5. Platz
6: 200 m Lagen Jahrgang 1996 / 1997 3:14,13 4. Platz
10: 50 m Schmetterling Jahrgang 1996 / 1997 0:36,70 4. Platz
12: 50 m Freistil Jahrgang 1996 / 1997 0:30,39 2. Platz
16: 100 m Freistil Jahrgang 1996 / 1997 1:12,03 3. Platz

Lau, Kevin (1998,M)
2: 100 m Rücken Jahrgang 1998 / 1999 1:27,47 3. Platz
4: 100 m Brust Jahrgang 1998 / 1999 1:34,75 3. Platz
6: 200 m Lagen Jahrgang 1998 / 1999 disq.
10: 50 m Schmetterling Jahrgang 1998 / 1999 0:43,78 5. Platz
16: 100 m Freistil Jahrgang 1998 / 1999 1:11,28 3. Platz

Stenglein, Jana (1999,W)
1: 100 m Rücken Jahrgang 1998 / 1999 1:37,50 1. Platz
3: 100 m Brust Jahrgang 1998 / 1999 1:58,34 2. Platz
5: 200 m Lagen Jahrgang 1998 / 1999 3:38,03 2. Platz
9: 50 m Schmetterling Jahrgang 1998 / 1999 0:47,72 2. Platz
11: 50 m Freistil Jahrgang 1998 / 1999 0:38,69 1. Platz
15: 100 m Freistil Jahrgang 1998 / 1999 1:24,65 1. Platz

Zurück