Neues aus den Sparten

Kreis- und Kreisjahrgangsbestenliste Schwimmen

2009-12-16 11:18 von Andreas Kowalke

  Eintragungen Kreisbestenliste 2009        
                 
Strecke Geschlecht Alter Lage Platz Name Datum Ort Zeit
                 
25.m-Bahn weiblich 10 Jahre 100 m Rücken  6 Jana Stenglein 06.12.2009 Fallingbostel 1:50,95
      50 m Schmetterling  8 Jana Stenglein 06.12.2009 Fallingbostel 0:52,39
      50 m Freistil  10 Jana Stenglein 06.12.2009 Fallingbostel 0:46,51
      100 m Lagen (ab 2003/04) 10 Jana Stenglein 06.12.2009 Fallingbostel 1:53,20
                 
  weiblich 14 Jahre 100 m Schmetterling   8 Elisabeth Steinmüller 06.12.2009 Fallingbostel 1:47,36
      50 m Brust  10 Elisabeth Steinmüller 13.09.2009 Achim 0:41,58
                 
  männlich 11 Jahre 50 m Freistil  8 Kevin Lau 13.09.2009 Achim 0:37,16
                 
  männlich 13 Jahre 50 m Freistil  1 Pascal Rinke 01.11.2009 Goslar 0:29,30
      200 m Freistil   3 Pascal Rinke 06.12.2009 Fallingbostel 2:44,23
      50 m Rücken   4 Pascal Rinke 06.12.2009 Fallingbostel 0:36,26
      100 m Lagen (ab 2003/04) 4 Pascal Rinke 06.12.2009 Fallingbostel 1:19,67
      100 m Freistil   8 Pascal Rinke 06.12.2009 Fallingbostel 1:13,57
      100 m Schmetterling   8 Pascal Rinke 06.12.2009 Fallingbostel 1:28,85
      50 m Brust   10 Pascal Rinke 13.09.2009 Achim 0:42,22
      100 m Rücken   10 Maik Kraffczyk 06.12.2009 Fallingbostel 1:40,24
                 
  männlich 14 jahre 50 m Freistil 8 Eric-Sören Pessing 22.08.2009 Schneverdingen 0:36,87
      50 m Schmetterling   9 Chistian Hiepler 06.12.2009 Fallingbostel 0:56,13
                 
50.m-Bahn männlich 13 Jahre 50 m Freistil  3 Pascal Rinke 20.06.2009 Bomlitz 0:32,12
      100 m Freistil 5 Pascal Rinke 07.06.2009 Wingst 1:11,05
      200 m Freistil 3 Pascal Rinke 06.06.2009 Wingst 2:41,04
      100 m Rücken 5 Pascal Rinke 07.06.2009 Wingst 1:24,89
      50 m Brust 10 Pascal Rinke 21.02.2009 Hannover 0:45,65
  weiblich 14 Jahre 100 m Brust 10 Annelie Hub 24.05.2009 Faßberg 1:36,38
                 
                 
  Eintragung Kreisjahrgangsbestenliste 2009      
                 
25.m-Bahn männlich 13 Jahre 50 m Freistil  1 Pascal Rinke 01.11.2009 Goslar 0:29,30

Zurück